Пятница, 04.10.2024, 01:22


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anima  
Наша встреча была ошибкой..
AnimaДата: Пятница, 20.07.2007, 13:12 | Сообщение # 1
Drama Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Репутация: 21
Статус: Странствует
Почему люди расстаются? Казалось бы, такая любовь была.. Потом проходит некоторое время и уже ничего нет..От чувств осталась лишь горстка золы.. И больше ничего..Почему так?

Я должна делать добро из зла, потому как больше его не из чего делать..
 
ШайнаДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:40 | Сообщение # 2
Волчья звезда севера
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 18
Статус: Странствует
Как говориться: ничто не вечно...
Люди перестают друг друга понимать, вот и все. Одной же любви для совместного счастья недостаточно. Проходить время, люди могут поменяться, поменяться может и их отношение друг к другу...


Дикий живет с любовью – и умирает без страха!

Mas vale morir de pie que vivir de rodillas.

Жить – так на воле,
Умирать – так дома.

Sequi il tuo corso, e lascia dir le genti.

 
KaehanДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:55 | Сообщение # 3
Волк-одиночество
Группа: Белый Огонь
Сообщений: 48
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Странствует
скорее не люди меняются, а меняется их отношение ко второй половинке. Эгоизм всему виной. Многие не могут даже после расстования понять, что их счастье зависело от того как им тепло, а от того как хорошо было половинке. Ведь нет больше счастья чем счастье любиимого человечка, пусть это счастье даешь ему не ты , а кто-то другой. А вся злость и обиды - это от эгоизма. Когда тебе кажется, что человечек тебя не понимает нужно не биться об стену его сознания в попытках вразумить, а покопаться в себе, может сам что-то не так делаешь. А ЛЮБОВЬ не проходит, ЛЮБОВь не забывается, она всегда будет покалывать где-то слева...но то, как я уже говорил от эгоизма. Наше счастье и наш мир всецело состоит в людях, что нас окружают. Уберите всех людей и вы потеряете свои силы, пропадет все.



- моя судьба витой узор...

- моя - резная...

- бок о бок по земле идем, себя не зная...


© ПИКНИК "Две судьбы"

 
ШайнаДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:22 | Сообщение # 4
Волчья звезда севера
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 18
Статус: Странствует
Quote (Kaehan)
А ЛЮБОВЬ не проходит, ЛЮБОВь не забывается, она всегда будет покалывать где-то слева...

Любовь не проходит у однолюбов. А вот у многолюбов...


Дикий живет с любовью – и умирает без страха!

Mas vale morir de pie que vivir de rodillas.

Жить – так на воле,
Умирать – так дома.

Sequi il tuo corso, e lascia dir le genti.

 
KaehanДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:53 | Сообщение # 5
Волк-одиночество
Группа: Белый Огонь
Сообщений: 48
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Странствует
не знаю как у многолюбов...........я прожженный однолюб. было всего 2е девушки, с каждой где-то по полтора - два года отношений, щас вот уже пол года брожу один ...откат



- моя судьба витой узор...

- моя - резная...

- бок о бок по земле идем, себя не зная...


© ПИКНИК "Две судьбы"

 
ШайнаДата: Вторник, 24.07.2007, 20:45 | Сообщение # 6
Волчья звезда севера
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 18
Статус: Странствует
Kaehan, а почему вы расстались, если не секрет? Что послужило причиной вашего разрыва? Ведь полтора-два года встреч - довольно долгий срок.

Дикий живет с любовью – и умирает без страха!

Mas vale morir de pie que vivir de rodillas.

Жить – так на воле,
Умирать – так дома.

Sequi il tuo corso, e lascia dir le genti.

 
KaehanДата: Среда, 25.07.2007, 08:28 | Сообщение # 7
Волк-одиночество
Группа: Белый Огонь
Сообщений: 48
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Странствует
от первой я ушел сам, так как она послужила причиной моего первого суица. "А кто она такая, чтоб я из-за нее ставил все, что у меня есть"..как-то так я тогда думал.

от второй опять же ушел я , хотя она меня попросила это сделать. последние пол года она очень болела(гормональный срыв, это как пмс только пол года вподряд) я это все понимал и стойко все вынес...потом ей стало легче и она призналась, что ей будет очень плохо и неуютно, так как я теперь знаю ее досконально. Ну и был довод, что я тряпка, раз ни разу ей не возразил в тот период...а я тогда просто терпел, знал ведь, что стоит возразить и ссоры не избежать , она и так без повода цеплялась. Там еще много разных доводов было, я с ними согласился, так как они действительно имеют место...у меня ооочень много минусов и заводить какие-то отношения мне рано, пока я не разбирусь в самом себе.




- моя судьба витой узор...

- моя - резная...

- бок о бок по земле идем, себя не зная...


© ПИКНИК "Две судьбы"

 
ШайнаДата: Среда, 25.07.2007, 17:51 | Сообщение # 8
Волчья звезда севера
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 18
Статус: Странствует
Quote (Kaehan)
она призналась, что ей будет очень плохо и неуютно, так как я теперь знаю ее досконально.

Лично я не вижу в этом ничего плохого...

Quote (Kaehan)
у меня ооочень много минусов и заводить какие-то отношения мне рано, пока я не разбирусь в самом себе.

Заводить какие-либо отношения никогда не рано. А разбераться в себе можно и всю жизнь, да так и не понять, так что... Не советую тебе закрываться от внешнего мира и прерывать любые отношения на стадии развития. Просто не стоит спешить, вот и все. Удачи тебе с поиском твоей второй половинки! biggrin happy


Дикий живет с любовью – и умирает без страха!

Mas vale morir de pie que vivir de rodillas.

Жить – так на воле,
Умирать – так дома.

Sequi il tuo corso, e lascia dir le genti.

 
KaehanДата: Среда, 25.07.2007, 18:46 | Сообщение # 9
Волк-одиночество
Группа: Белый Огонь
Сообщений: 48
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Странствует
пасиб)



- моя судьба витой узор...

- моя - резная...

- бок о бок по земле идем, себя не зная...


© ПИКНИК "Две судьбы"

 
AnimaДата: Четверг, 26.07.2007, 16:58 | Сообщение # 10
Drama Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Репутация: 21
Статус: Странствует
Quote (Kaehan)
скорее не люди меняются, а меняется их отношение ко второй половинке.

Согласна с тобой.. Любовь в их сердцах выгорает и её не остаётся.. А на душе лишь осадок жалости, что так получилось.. Просто люди перестаютт понимать друг друга и те недостатки, что казались совершенно несущественными, приобретают в их глазах совершенно другие, более глобальные очертания..


Я должна делать добро из зла, потому как больше его не из чего делать..
 
ФенрисДата: Суббота, 18.08.2007, 17:11 | Сообщение # 11
Полуночный странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Странствует
Сама иногда не понимаю...
Наверное просто любовь не может быть всегда одинаковой. Она меняется, иногда это доходит до безразличия и пустоты внутри, иногда - до теплого и уютного неугасающего чувстава.


Бегущая наперегонки с ветром...

 
VektusДата: Среда, 22.08.2007, 18:48 | Сообщение # 12
Аристократ
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 20
Статус: Странствует
Это - человеческое естество. Еще никто до конца не разобрался в человеческой сущности. Как зачастую не понимаем и мы, зачем сделали то или другое. Хоть человек строит сам свою жизнь, но иногда возникают мысли... что если кто и есть там, наверху... наверное, все предопределено.
А виной, наверное, действительно то, что каждый человек по большому счету заботится лишь о себе. Немногие могут пожертвовать собой ради других. Вот и получается, что каждый в этом мире тянет все в свою сторону.


"Будь собой. Прочие роли заняты." (Oscar Wilde)
 
БелаяВолчицаДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:49 | Сообщение # 13
Молодой волк
Группа: Волки
Сообщений: 82
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Странствует
хороший вопрос))) но все таки... еси любовь прошла - знач её и не было. а то что говорят наша встреча была ошибкой... нееее!!!! встреча была уроком!!! который надо выучить!!!

Серебрянная волчица с сапфировыми глазами
 
ImpДата: Суббота, 06.12.2008, 21:11 | Сообщение # 14
Псих
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Странствует
Вопросы любви самые, пожалуй, сложные вопросы в жизни. на них веками ищут ответы и, не находят. уж поверьте, и не надйут!
БелаяВолчица, согласна, каждый человек - в чем то нас превосходит и в этом плане мы можем у него поучиться. встречая кого-либо, мы учимся с ним вместе, учим себя, и учим его. Слуайностей нет!


 
kilerДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Молодой волк
Группа: Волки
Сообщений: 84
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Странствует
Пары восновном растаются из-за женщин женщин ы скандалить на чинают и вечно мужиков кидаю
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz